Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Том
я не ругаюсь....просто обьясняю тебе....я думаю если бы ты был на моём месте то так же поступил......я тебя любила и сейчас до сих пор люблю......но на тот момент я смотрела объективно ина ситуацию......пойми меня....

0

32

ведь ребенка уже не вернешь...все можно вернуть а его нет....тем более что у тебя больше не может быть детей! *наконец поднял мутный подбитый взгляд*

0

33

Том
всё может быть.....тем более если так получилось что я оказалась беременна...то может получится.....если хочешь мы можем попробовать завести ребёнка....хотя наверное это плохая мысль и ты не согласишься.....

0

34

очень ...ОЧЕНЬ ХОЧУ...ты даже не представляешь как я этого хочу

0

35

*офигела*Том чё правда?????ты уверен?????а вдруг ты опять когда я забеременнию бросишь меня,найдёшь другую?

0

36

заметь я не бросал...сама ушла *пододвинул стул ближе к кровати* думаешь мне было хорошо когда ты ушла?

0

37

Том
я ушла потому что поняла что я не нужна тебе....вот представь себе что я бы так же сидела с каким нибудь пацаном и он бы меня трогал,говорил слова как киска и т.д и я бы с ним заигравала....приятно было бы?

0

38

бывает такое в жизни что с кем то другим флиртуешь. но возвращаешься к любимому человеку все равно

0

39

Том
*улыбнулась*ты не ответил на вопрос!ответь лучше....тебе было бы приятно?

0

40

*не хотя... поводил глазами* ну нет... мне было бы не приятно *как перед учительницей в школе*

0

41

вот видишь!  а мне было больно очень и поэтомумне не оставалась ничего делать кроме того как презать вены....*посмотрела на руку*знаешь ты говоришь что бывает такое в жизни что с кем то другим флиртуешь. но возвращаешься к любимому человеку все равно......а я так не поступала потому что знала что люблю тебя и только...впринципе как и сейчас!

0

42

*ему стала стыдно за поведение, он взял Нэн за руку, посмотрел на написанные слова* зря ты это сделала, шрамы ведь остануться...

0

43

Том
мне всё равно.....*хотела обнять,но потом вспомнила про руку и капельницу в которой была кровь*

0

44

да думаю так будет лучше...* потянулся и поцеловал как можно аккуратнее*

0

45

Том
всмысле?что будет лучше?*немного не въехала*.

0

46

ну не если я тебе не обниму, а поцелую

0

47

Том
*улыбнулась*умеешь ты поднять настроение)))))))))я тебя люблю...очень очень....

0

48

прости идиота, никогда не повториться больше такого... ну так что, снова вместе?

0

49

Том
конечно))снова вместе)))*взяла здоровой рукой руку Тома*

0

50

обещай что у нас будет ребенок, не обязательно сейчас, можно и в 19 и в 20 лет , но что н будет?

0

51

Даю слово! *посмотрела в глаза Тому*

0

52

обещаешь?

0

53

обещяю.....*скукожила лицо от дикой боли в руке*

0

54

что стобой?*напуанно*

0

55

рука болит!очень сильно..................

0

56

щас за врачом сбегаю *привел врача, усе сделали*

0

57

спасибо......ты такой заботливый....

0

58

*Улыбнулся* я с тобой на ночь здесь останусь...

0

59

спасибо....*попыталась обнять парня*

0

60

тихо...не надо...будет больно...опять...я этого не хочу ...твоей боли....*поцеловал в щеку*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Больница