Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

...........

0

2

*решида прогулятся.....дождь пршел....выглянуло солнышко.....в одиночстве стла мечтать.......Эххх*

0

3

-привет!как дела?

0

4

*походила кругами,надоело присела на скамейкудумая о чем-то*

0

5

Нэнси*скзала смущенно*поршиво...

0

6

не знаю...просто нет настроения.......а у тебя???как жизизнь?*застеничво спросила*

0

7

я думаю, что он еще не родился))нету его......а с кем мне еще гулять...друзей у меня мало.....и то она уехала куда-то......а ты почму один???где твоч девушка?

0

8

*тормзно моргнула....зевнула*

0

9

-понятно...*тупо улыбулась*

0

10

*прохладный ветер дул мне в лицо...слеза покатилась по лицо*мысл: Почему все это происходит со мной??почему?? за что?? иногда мне не хочеться жить.......но пока время не пришло....ненавижу себя за все....что я делаю...

0

11

*ПРИСЕЛА НА СКАМЕЙКУ....достала гитару....стла подбирать музыку для новой песни....*

0

12

*чето там напридумывала.........но музыка странновата)не получается раздолбала гитару...со всего размаха ударила гитарой по асфальту.........и заорала*-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

*че я ору?..........села оять на скамейку прижав ноги г груди и обхватив их руками, положила голову на коленки*

0

14

мысл:ПОЧЕМУ?????
*по лицу полились слезы......все быстрее,быстрее*

0

15

*мысл:НЕХАЧУ!!!!!!!!!!НЕНАДО....было такое впечатление когбудто я борусь с собой или со своими мыслями.....*НЕНАВУЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

16

ПС:отошла на пару минут))пропылесосить)

0

17

*успокоившись сбегала купить новую гитару))прибежала обратно....села начала играть мотив Vergessene Kinder...начала петь*

0

18

ПС еси че я учусь играть на гитаре...пишите в личку

0

19

*прперлась в чувстве , что я одна*

0

20

Как скучно...почему я одна??????

0

21

хоть кто нибудь поговорил бы со мной

0

22

зайди в тему Париж)))а перед этим рпочитай личку))

0

23

*грусно....решила пройтись подышать свежим воздухом*

0

24

Как мне одиноко....как скучно........*посмотрев по стороном и убедившисьчто в парке я одна начала во всю глотку петь песни Evanescence,Tokio Hotel*Lacrimosa

0

25

*прохладный ветерок дует мне в лицо...*мысл: как хорошо на улице...кайф......даже не знаю о чем и думать)ладно погуляю......в полном одиночестве

0

26

пришли)

0

27

*задел за руку* ой, извини...

0

28

ничего))ну как жизнь??

0

29

плохо...

0

30

Том
почему???чего случлось?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Парк