Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

...

0

2

*приехав в больницу врачи отвезли Дану в больницу..мне входить запретили...я взяла телефон стала набирать Биллу ..но у него телефон выключен...решила лететь за ним в Париж*

0

3

*вошли в здание*

0

4

*пришли* ты не боишься?

0

5

волнуюсь))ты тут подожди.....*указала на стул**вошла в кбинет доктора*

0

6

*тома трясло, он дергал ногой, стучал пальцами по подлокотнику, весьм мокрый*

0

7

*минут через 20 вышла к тому*а вот и я.....

0

8

*сглотнул громко, прищурил глаз* И что? ска....ка....ка...зали...

0

9

только не волнуйся...сказали что у меня вообще от природв не  могло быть детей.....но случилсь чудо я бременна.....

0

10

КАК? *глаза стали огромными, побледнел, и грохнулся в обморок*

0

11

*похлопала руками по щекам*Том...

0

12

*все еще в обмороке*

0

13

*попросила стакан и сбегала в туалет набрала холодной воды,облила Тома*

0

14

*подскочил* кхе кхе кхе* вода попала  в нос* *тяжело дышит*
-мама с биллом меня убьют !*пропищал*

0

15

если не говорить то они ничего не узнают...может выдим из больницы и прогуляемся?

0

16

пойдем*встал, пошатнулся, но остался на ногах*

0

17

*вышли и пошли в парк*
---->Парк

0

18

пришла....*зашла в кабинет доктора чтобы сделать оборт*

0

19

*сделала оборт,вышла из кабинета*

0

20

*прибежал, Нэн положили в палату...ну сделали все че там надо...Том сидел у кровати, ждал пока придет в себя, состояние Нэн тяжелое, слезы текукт из глаз*
*тихо шепчет* Я урод, я просто моральный урод, таким на свете места нет... что я  с тобой сделал ? пожалуйста ненавидь меня.... побей лучше чем прости...

0

21

*очнулась , где то в палате.......подумалачто в психушке или в раю , огляделась по сторонам поняла что в больнице......увидела Тома......прошептала прости*

0

22

нэн...нэнси* радостно....* ты очнулась...Нэнси... *подлетел к кровати...* Я урод,  я идиот...Нэн умоляю...прости меня

0

23

[b]Том[/b
нет....это ты меня прости!!!!!кстати я....я....сделала оборт........

0

24

*улыбка сползла, не верил своим ушам* Ч...ч...ч...тто?

0

25

Том
прости....я разозлилась уведев тебя с другой и сделала ошибку......прости....Я дура*по лицу потекли слезы*

0

26

все...чего я так хотел... того..кого я так хотел...просто взяли и убили... убили *он побледнел, сел ну стул, выражение лица под ноль*

0

27

Том
*немного удивилась*ты хотел ребёнка?? понимаешь.....ты говорил что расстаться тебе со мной мешает ребёнок и я решила что не стоит тебя держать....если ты меня не любишь.......и я совершила глупость.....*опустила глаза в пол*

0

28

эта была самая огромная глупость в твоей жизни...просто взять и убить *смотрит вникуда, говрит в пустоту*

0

29

Том
Том ты понимаешь что ты говоришь?ты сам не хотел этого ребёнка....ты что хотел чтобы я в 17 лет осталась матерью одиночкой??или ты хотел гулять с какими то девицами,а я сидела дома и выращивала твоего,тоесть нашего ребёнка???да????*посмотрела*

0

30

нет...давай сейчас не будем опять ругаться?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Больница