Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

мысл:как же я хочу его поцеловать,но вдруг он не так поймет*
*ещё крепче обняла Тома*

0

62

подожди...*снял свою безразмерную толстовку, накинул на плечи девушки и снова обнял*

0

63

Том
а тебе не холодно*в обьятьях Тома девушке стало так тепло*Том а почему ты боялся мне признаться в своих чувствах?

0

64

нет мне не холодно * улыбнулся*. Просто понимаешь то каким я получаюсь на публике, это всего лишь образ, на самом деле, я долго думаю перед тем как сказать слово люблю, и целую я когда очень сильно люблю кого то, то что ты видишь на фотографиях это другой Том, а вот Билл в жизни совсем не романтик...

0

65

Том
*улыбнулась в ответ*а мне нравишься ты такой какой есть....я не знаю почему так,но меня как будто к тебе магнитом притягивает к тебе*заблестели глаза*

0

66

странно*засмеялся* может пойдем сядем? вон беседка есть!*указал пальцем*

0

67

Том
а чего странного?пошли)

0

68

*зашли в беседку*чего странного спрашиваешь? ну просто когда видят мой образ, думают что я и вправду только на одну ночь девушку ищу, на самом деле мне даже немного тяжело таким быть * сел, показывает на колени* садись ко мне?

0

69

Том
я рада что ты такой...а н такой за которого считают....*присела*тебе так удобно?

0

70

конечно удобно*поцеловал в щечку, обнял за талию*

0

71

Том
ты такой милый.....я так рада что призналась тебе и мои чувства оказались взаимны)*улыбнулась*

0

72

ты бы знала как я мучался... я ночами плохо спал, думал вдруг я тебе не нравлюсь... *рассматривает ее лицо*

0

73

Том
глупенький....как ты мог такое подумать?ты самый лучший и я люблю....да люблю тебя.....

0

74

А меня ли любишь? * понял что спросил тупость*

0

75

Том
тебя и только.....*прошептала на ушко*а ты?*посмотрела влюблённым взглядом*

0

76

я тебя обожаю *поцеловал шею*

0

77

Том
а я тебя как обожаю....*нежно поцеловала в губы*о нет что я сделала,извини,извини пожалуйста,я не должна была этого делать,прости....

0

78

ты чего?* не понял*

0

79

Том
прости я не должна была тебя целовать прости...я такая дура...извини пожалуйста.....прости

0

80

почему ты извиняешься? мне очеень понравилось, просто я дурак сам раньше этого не сделал... ты меня прости

0

81

Том
нет...не извиняйся.....как же мне с тобой хорошо.....мне с тобой так легко общатся...

0

82

ты волнуешься....

0

83

Том
нет с чего ты взял?

0

84

ну мне так показалось

0

85

Том
нет..мне очень хорошо с тобой..просто я думаю...вдруг ты меня разлюбишь?

0

86

с чего ты взяла?*удивился*

0

87

Том
просто....вдруг ты меня разлюбишь и бросишь?

0

88

ТЫ ЧЕГО? *уже обиженно*

0

89

Том
ну не обижайся....просто я не хочу тебя терять и я не знаю как я буду без тебя,ведь я так тя люблю....

0

90

я тебя бросаю что ли?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » улица » Парк