Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

ты что со всем сума сошла)))))))))))))))?

0

3

*взяла тебя за руку*
-билл прости за удар...а аврил будет молчать я ее попрошу...об этой ситуации дане я нечего не скажу ей и так плохо..но ты правда поступил как последняя сволоч...у меня нет слов...
*говорила более чем спокойно еле сдерживая слезы*

0

4

прости....она меня соблазнила....

0

5

-а ты повелся на это....не я понимаю ты парень ....но....ладно все я немогу щас говорить...
*из глаза пробежала слеза*

0

6

черт.....как же я устал.........писец...Аврил подожди...стой.....взял за руку..прости...прости меня...прости..

0

7

-аврил стой...
*подбежала к девушке*
-аврил можно тебя попросить об одолжении...не говори никому нечего о билле дане и ребенке..хорошо?я могу тебе доверять?

0

8

АвРИЛ,,вытирает слезы с глаз девушки...

0

9

-Билл отпусти ее ей и так плохо...пускай она все обдумает а потом ты попросишь у нее прощения....

0

10

ппц,нам было так хорошо!писец.что я говорю,понимаешь,эта карьера это все!я уже воще нечего не соображаю...я думал тразнуть ее а помт разойтись,так как все ранво бы не тко нечего не знал,но теперь это знаешь ты и мне будет вощпе не удоно смотреть в глаза Дане,так что я тут подумал,мы наерное и с ней растанемся...!я не смогу так идти дальше

0

11

-Билл ты себя слышишь???какой разойдетесь..билл я тебя прошу не делай с ней так..не делай ей больно....лучше изменяй но не бросай ее...ты просто не можешь с ней так поступить

0

12

смогу!!!!!!!!!!так будет лучше для нас обоих

0

13

*из моих глаз сильнее полились слезы...я упала на колени закрыв лицо руками....*
-может быть для тебя и будет но для нее нет....

0

14

Милена
писец,рпости,ротси,я несу полны бред))))полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1рпотси,дава забудем этов се,забудем!!!!!!!!!!улыбнсь,рпош!!!!!!!!!!!!

0

15

*пытаясь успокоится я поднялась с пола...*
-ну вот билл теперь нам обоим нужна валерьянка...она у тебя имеется?

0

16

что же я наделал!это все тупость моя-трахаю все тчо движется!я хочу Дану!!!!!!!!!!!!!!!!!!я хочу к ней,я хочу тчо бы у нее от меня бвыл ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я хочу!Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!!!!!!!!1

Отредактировано BillKaulitz (2007-07-03 00:24:32)

0

17

*подошла к тебе и протянула руку*
-билл пошли в номер а то люди не то подумают да и нам обоим нужно успокоится

0

18

пошел за ней...

0