Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Вопросы » прошу помогите


прошу помогите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а как играть!??????????объянисте кто нипбуть,куда и где тчо нажимать)))просто я очень хочу...

0

2

сначало заполни анкету) и жди пока кто-нибудть из администраторов или модеров не примит тя))(это бысто)далее создавай дом где ты будешь жить в Берлини или в другом городе) можесь создать темку в мобильниках, что бы связаться) далее можешь играть)))

0

3

ау, кто-нибудь. Меня тут давно не было, расскажите, кто счас с кем и что происходит!

0

4

Dana
Ну ща у всех есть пары....Нэнси(тоесть я))) с Томом,Настя с Биллом(у них уже новая жизнь началась))) воть...просто тя давно не былои ты даж не предупредила что уезжаешь...а я писала что если вы не отписываетесь,то я имею право вас удалить...но я не стала тя удалять......у Билла уже тип новая девушка...я ненаю...начинай с кем нить другим....у нас тут Брендон ещё есть ,он свободен

0

5

Ну я для начала закачу сцену Биллу, я ведь от него тип залетела.)

0

6

Dana
ну эт как хочешь)))))токо не щас потому что я тип с ним ща в кафе....мы разговариваем насчёт меня с Томом..потом кода они будут с Настей дома можешь закатить))

0

7

Он в двух местах сразу? Это ведь против правил! Ну ладно, подожду

0

8

да я сама уже запуталась где он)))он сказал что отойдёт,чтоб я никуда не уходила,он вернётся и мы продолжим...терь он пришёл и не идёт в темку.....

0

9

Ты ему в личку писала? И скажи, чтоб по темам не бегал, а то все путаются.

0

10

я написала чтобы тип мы продолжили...он не ответил.....потом придёт напишу....ага!!особенно я путаюсь...никуда не уходи я и не ухожу.....а он не отвечает...короче напутал меня))))))))чёто в ролке как то скучно.........чё бы поделать?!

0

11

Ха, а давай ты ему отомстишь и тож будешь в 2 темах сразу. Пойдем со мной в кафе!

0

12

Dana
))))пошли)))))токо давай в парк)))потому что в кафе мы тип уже сидим))пошли????

0

13

ага

0

14

Dana
))

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Вопросы » прошу помогите