Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулицев » комната Билла


комната Билла

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

да!!!!!!!!!!
ЕЩЕ КАК!*стянул с неё трусики*
*целовались,переворачиваясь по всей кровате*

0

392

я так тебя хочу!!!!!!!!!!!!!целовались и переворачивались на кровати))))))))))))))))целуй меня целуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!прижимала его к себе всеми частями тела!!!!!!!!!!!Я готова,мне хочется!!!!!!!!!!!!!!!ах,Билл,вдруг остановившься,лежала под Биллом и нежно провела по его влосам,убрав их солба и смотря рпи этом парню в глаза.........

0

393

*прижал к себе*
малышка я тебя очень люблю!меня завтро не будет,это просто будет пытка без тебя!
*еще раз поцеловал*
и .............................т.д.т.п

0

394

знаешь,мне тебя очень тоже!!!!!!!!знаешь,это так круто,два лбящих друг друга человека,лежат в одной постели и наслаждаются друг другом)))))-мило улыбалась)))

0

395

да,мне тоже так кажется!
*мило улыбнулся*

0

396

ты такой милый..приобняла парня еще сильней...Билл,эм...Билл.....А второй раз больно будет?

0

397

мне так не кажется!)*мило улыбнулся*
знаешь не должно!
ну не я же буду на твоем месте,так что я не знаю!ты же сама почувствуешь,а потом расскажешь ощущения!
Ну если захочешь!
В любом случае,я буду нежен!*поцеловал*
*ощущая тепло её тела,он прижал её к себе*
*целовал и в то же время обнимал**получалась очень красивая картина*
Да,на счет пары которая лежит и просто наслаждается друг другом ты была прва!но не совсем!мы будем парой  которая  занимается  любовью и наслаждается друг  другом!)*сказал горячо вздыхая**шепчет ей на ухо*милая,я надеюсь что эту ночь ты будешь помнить когда меня  не будет!*улыбнулся отрываясь   от поцелуя!*
Ты же так хотела сделать  эту  ночь  особенной,  ведь  так?
*нежно не торопясь обнимал,лаская все её части тела*НУ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ?Я НЕЖЕН,КАК ОБЕЩАЛ?
*ПРИМКНУЛ К ЕЁ ГУБАМ,ПРОСТО НЕЖНО КАСАЯСЬ*

0

398

дааа.....даааа....-нежно прошептала в ответ!!!
гладила нежно по спине и целовала чмокала в губы...лежала прямо все подобрано........растворившьсь под парнем!
знаешь,у меня самый лучший парень в мире......убрла челку с его лица........

0

399

эм.....ну вообще то да!!!Я согласен таких как я мало,хотя вообще нет!*смеется*да,ладно шучу!Я вообще не хвастаюсь никогда  своей  популярностью!Ты ведь знаешь?*чмокнул  в  губки*
А таких  как  ты  у  меня  еще  небыло!Ты милая,красивая!Знаешь у меня есть  к тебе предложение!ну это потом,это по работе!*улыбнулся*Сейчас  я  предпочту  думать  только  о  тебе,точнее  о  нас!!
*провел губами по её щеке*    *потом посмотрел  в  глаза*  *появился  какойто блеск  в глазах!*
*сразу произнес*          А еще я  просто  уверен  что у нас  будет супер крутая  семья!Эм................,прости я чет рано об этом!)*смущаясь*
А о чем ты  сейчас  думаешь?*целуя в губки?

0

400

ой,я думаю о нас,о тебе,о том что сейчас происходит........
думаю что прос емью да,была бы крутая!))))хех)))))улыбнулась.......
давай сейчас не будем про работу)))давай я рпосто буду твоей!!!!!!!!!
только твоей!!!!!!!!!!!!

0

401

ХОРОШО!*УЛЫБНУЛСЯ*
*ЗАЗВОНИЛА МОБИЛА*ЧЕРТ,ЧЕРТ!ЛАДНО  НЕ  ОБРОЩАЙ  ВНИМАНИЯ,ХОРОШО?МЫ СЕЙЧАС  ОЧЕНЬ  ЗАНЯТЫ  ДЛЯ  ТОГО  ЧТО БЫ НАС  ОТВЕЛЕК  КАКОЙ ТО ТЕЛЕФОННЫЙ  ЗВОНОК!*ПОЦЕЛОВАЛ**беспрестанно продолжал  свои  ласкательные  и  нежные  действия*так  странно но не с одной девушкой мне не было так хорошо как с тобой!!!скажи у тебя такое же чувство?*смотря милым взглядом на девушку*Хотя  может  про семью  я слишком рано!надо было сначал вот об этом спросить!!ведь создание семьи требует очень трепетного желания,и .......ну и так далие!)
*прикоснулся  рукой  к  её лицу*У тебя такая нежная кожа,как лепестки роз!правдо!!*мило смотря в глаза улыбнулся*
*потом обнял,прижал к себе,с поцелуем перевернулись на кровате!*Она оказалась  с  верху!*
ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЗЫВАТЬ КАК ТЫ МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ!!*ПОЦЕЛОВАЛ С ЯЗЫЧКОМ*
*УЛЫБАЯСЬ ЦЕЛОВАЛ И ЦЕЛОВАЛ В ТЕЧЕНИЕ 10 ИЛИ 15 МИНУТ!*

0

402

целовалась с Биллом...
ты хочешь,что бы я тебе доказала как я тбя люблю????
начала чмокать его грудь.....
ты у меня такой сладкий...спустилаьс до торса....рповела там языком и вверх.....
помт легла на парня всем телом.......я тебя люблю,поцеловала сама в засос....играя с его штангой....
мама бы мен убила если узнала чем  ятут сейчас занимаюсь........чуть засмеялась....
знаешь,семья это круто......интересно,а какие бы у меня были бы дети........
я представляю себя в свадебном платье))))ах,это круто))))

0

403

ДА!А Я СЕБЯ В КОСТЮМЕ!*ЗАСМЕЯЛСЯ*
НУ,ВООБЩЕ ТО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НЕ ОБЫЧНУЮ СВАДЬБУ!НУ ТАМ НАПРИМЕР НЕВЕСТА,В ГОТИЧНОМ ПЛАТЬЕ ИЛИ ЧТО ТО НАПОДОБЕ!и НИ КАКОЙ СВАДЕБНОЙ МУЗЫКИ!ХМ....ВООБЩЕ Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕТ ТАКОЙ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ БЫ ЭТО СДЕЛАЛА,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!ЭХ,БЫЛО БЫ КРУТО!НУ Я ТАК СЧИТАЮ!*УЛЫБНУЛСЯ,ПОВОДИЛ ГЛАЗАМИ,А ПОТОМ ПРОДОЛЖИЛ*А ДЕТКИ  У НАС БЫЛИ БЫ КРУТЫМИ,ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛИ У НИХ БЫЛИ БЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ!В ТЕБЕ МНОГО ЗАБОТЫ И ЛАСКИ И ПОЭТОМУ,Я СЧИТАЮ,ЧТО ТЫ БЫ БЫЛА ИДЕАЛЬНОЙ МАМОЙ!
*НУ ХОТЯ,К ДЕТЯМ ТЫ НАВЕРНО ЕЩЕ НЕ ГОТОВА!*НУ Я В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ,НО ЧТО ТО ВНУТРИ МЕНЯ ГОВОРИТ,ЧТО ЕСТЬ ДЕВУШКА,А ОНА ОЧЕНЬ РЯДОМ КОТОРАЯ СМОЖЕТ ЗАЖЕЧЬ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПАПОЙ!*СМЕЕТСЯ*
*ПОТОМ НЕЖНО ЧМОКНУЛ В ГУБКИ*ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,РАДИ ТЕБЯ НА ВСЕ ГОТОВ!НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО!ДАЖЕ КОГДА ТЫ РАЗЛЮБИШЬ МЕНЯ!))))Я ПРОШУ ТЕБЯ!
и ЕЩЁ ПОМНИ ЧТО Я НИКОГДА ТНБЯ НЕ БРОШУ!!!!!!!!
*ОБНЯЛ,НАЧАЛ ЦЕЛОВАТЬ ЗАХВАТЫВАЯ ВСЕ БОЛЬШЕ**РАЗВИВАЯ СТРАСТЬ В САМОМ СЕБЕ И В ТОЖЕ  ВРЕМЯ  В ДЕВУШКЕ*

0

404

Билллллллллллллл.........знаешь,я бы хотела колько с церпом и брильантом,а платье рокерское)))хех)))))))
Я тебя люблю!!!!!!!!знаешь,я впринцепи не против детей.-мило улыбнулась........
ой,зайка о чем мы говрим.............
поцеловала в засос)))))погладила по класной попке парня.....и смотрела при этом в глаза ему.....

0

405

Комната Билла:Все стены увешаны плакатами Green Day,по всюду воляются различные аксессуары с челепами,кольца,браслеты..и.т.д
Эта комната смахивает на готическую:все в черном,даже не скажешь что ее обитатель романтическая и чувствительная натура,на столе лежат разлиные гели,муссы для волос а,так же листы с недописанными песнями

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулицев » комната Билла