Ролевая Tokio Hotel

Объявление

НАМ НУЖЕН ГЕОРГ,ДЭВИД)) И КОНЕЧНО ТЫ!!!!!! НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ФОРУМУ ОПУСТЕТЬ!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!

НАРОД БОРИМСЯ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!НЕТ РЕКЛАМЫ НА НАШЕЙ РОЛЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулицев » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

*зазвонил мобильник8 Алло! ...Да...нет...я занят...ну...пожулуйста...эх...когда...сейчас?....вы с ума сошли? ...ладно бегу...*
-черт, прости пожалуйста. Срочно бежать надо... хочешь побудь у меня... я попробую скорее вернуться!

0

32

*чмокнул и убежал*

0

33

ладно........*взяла гитару) начала че-то подбирать*

0

34

*открыла*гы а че ты тут делаешь?

0

35

незнаю))

0

36

*продлжала че то подбирать на гитаре))*

0

37

мысл:чеже так скучно........пойдука я прогуляюсь...
----парк

0

38

*вернулся домой, без сил вошел в комнату, в комнате пахло духами Нэнси, вдохнул аромат полной грудью, улыбнулся, лег на кровать*

0

39

*постучалась*еть кто нибуть?

0

40

АУ...Дома есть кто нибуть??????????????АУУУ

0

41

*открыл,потянулся обнять, но остановился* ПРИВЕТ

0

42

привет))как дела? я не помешала??не хочешь куда нибудь ходить?

0

43

дела...дела...да нормально вроде бы... давай сходим в парк?

0

44

давай))
---парк

0

45

*залетел в комнату на крыльях, носится по комнате, не может найти себе место...* ЧЕРТ,,,ДАААААААААААААААААААААААА,,,.....Я СДЕЛАЛ ЭТО.............ЯХУ..............*скачет* *расцеловал гитару* ДОРОГАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!*закричал* так, чтобы сделать такое? эх,....так....так....надо,надо, ЦВЕТЫ....*побежал в магазин*

0

46

*завалился в комнату, снял кепку, упал на диван без сил* да уж... что то совсем плохо... а еще в аптеку идит...кто бы сходил? Билла дома нет как всегда. Опять девок клеит, Ромео хренов... Черт...

0

47

*заложило нос, пошел за платком, потом в холдильник за каплями. их как всегда там не оказалось..*оооооо...*вздохнул* и че терь делать? *говорит в нос сам с собой*

0

48

Моя голова * схватился за голову загнулся* черт....аааа...

0

49

*подошла к двери,поставила пакетик с лекарствами которые купила в аптеке и записку:выздоравливай,я тебя люблю и ушла*

0

50

Решил сходить в магазин, но вышел и на пороге нашел пакет
мысл: ОГО, *прочитал* тихо прошептал большое спасибо...
*вошел в  дом, лег на кровать, все болит

0

51

тоже мне брат называется *лежит и ругается на Билла* Только одно  в голове... совсем сдурел *закапал нос*

0

52

*потянулся к воде, уронил стакан, разбил* НУ ЧЕРТ...ФИК.... как всегда...*закатил глаза*

0

53

не буду я ниче убирать*психанул*
*взял гитару* Может ты мне поможешь?*погладил гриф*

0

54

нет, ну почему Билла как всегда  в нужный момент нет рядом... когда не нужен всегда мешается... как всегда *захныкал как маленький*

0

55

Том
*постучалась*

0

56

ЧЕ ТО СОВСЕМ ПЛОХО*ВЗЯЛ ГРАДУСНИК, ПОСТАВИЛ* НЕ ДАЙ БОГ ТАМ МНОГО БУДЕТ.... Я ЖЕ С УМА СОЙДУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

0

57

*достал градусник, там 38.1* о нет.... че же делать?
*достал таблетку, выпил*

0

58

*постучалась*

0

59

войдете .... кхе-кхе

0

60

Том
*зашла.....увидела Тома,села рядом*как ты?извини что пришла я просто не выдержала.....я очень волновалась...

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулицев » Комната Тома